~~Дорогие гости, вся игровая зона скрыта от вашего внимния! Не стоит думать, что тут негде играть!Так что не проходим мимо, регистрируемся! Ты нам нужен!!!( На роле действует рейтинг: NC-21!!) ~~

Зачарованные-2 наследники сестер

Объявление

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА НА https://charmed2.24bb.ru по причине что админы ЛЕНТЯИ и ЛЕНЬ ЧИСТИТЬ ФОРУМ. ВСЕМ РЕГИЦА ТУТ>>> https://charmed2.24bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шаблон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

.Имя и Фамилия
Русский/Латинский

.Возраст
дату тоже

.Биографи
Описываем всё,вплоть от самого рождения и до сегоднешнего дня. Не менее 8-и строк

.Характер
Хорошо описываем характер,ибо нам надо составить примерное мнение о Вашем герое и его поведение...

.Внешность
Никаких фотографий. Примерное описание вашего героя. Не менее 6-ти строк!

Расса
список расс у нас есть. НО не скрещиваем гнома с белоснежкой..))!

.Способности
не более 4х. 2 активных силы,2 неактивных. можно меньше! а можно и без!! но есть список  сил. Там указываются все которые могут быть запрещены. Если читали  ролу и знакомились,вперед изучать..я к силам придераюсь. Супер героев не пущу!!

.Реклама
Никаких фраз вроде "Я в аське,контакте, квипе" пропиарил.Ссылку я проверяю.

.Связь с Вами.

Аська,квип,агент Но никаких ЛС и мыла в профиле!!!

Код:
[color=red][font=Comic Sans Ms][b][i].Имя и Фамилия[/i][/b][/font][/color]
[size=10]Русский/Латинский[/size]

[color=red][font=Comic Sans Ms][b][i].Возраст[/i][/b][/font][/color]
[size=10] дату тоже[/size]

[color=red][font=Comic Sans Ms][b][i].Биографи[/i][/b][/font][/color]
[size=10]Описываем всё,вплоть от самого рождения и до сегоднешнего дня. Не менее 8-и строк[/size]

[color=red][font=Comic Sans Ms][b][i].Характер[/i][/b][/font][/color]
[size=10]Хорошо описываем характер,ибо нам надо составить примерное мнение о Вашем герое и его поведение...[/size]

[color=red][font=Comic Sans Ms][b][i].Внешность[/i][/b][/font][/color]
[size=10]Никаких фотографий. Примерное описание вашего героя. Не менее 6-ти строк![/size]

[color=red][font=Comic Sans Ms][b][i]Расса[/i][/b][/font][/color]
[size=10]список расс у нас есть. НО не скрещиваем гнома с белоснежкой..))![/size]

[color=red][font=Comic Sans Ms][b][i].Способности[/i][/b][/font][/color]
[size=10]не более 4х. 2 активных силы,2 неактивных. можно меньше! а можно и без!! но есть список  сил. Там указываются все которые могут быть запрещены. Если читали  ролу и знакомились,вперед изучать..я к силам придераюсь. Супер героев не пущу!![/size]

[color=red][font=Comic Sans Ms][b][i].Реклама[/i][/b][/font][/color]
[size=10]Никаких фраз вроде "Я в аське,контакте, квипе" пропиарил.Ссылку я проверяю.[/size]

[color=red][font=Comic Sans Ms][b][i].Связь с Вами.[/i][/b][/font][/color]

[size=10][/size]Аська,квип,агент Но никаких ЛС и мыла в профиле!!!

0

2

.Имя и Фамилия
Пайпер Холивелл

.Возраст-не знаю

.Биография== Ёё мама умерла когда она была еще маленькой. Ёе и еще ёе две сестры ростила бабушка. Тогда Пайпер и ёе сестры не  знали что они ведьмы.Бабушка от них ето скывала. Потом они все таки узнали семейную тайну! но сразу они в кто не поверили. Отец у них был обичный человек. Который сначала тоже не знал етой тайны.Потом ведьмы начали борьбу с демонами. Им помогала их сила- Сила трех...

.Характер-Добрая ведьма, которая любит мужа.

.Внешность- темные волосы круглое лицо...

Расса-Ведьма

.Способности- замораживание и розрывание предметов.

.Реклама
------------

.Связь с Вами.
звините только емайл --tager@jabber.homenet.zp.ua

0

3

.Имя и Фамилия
Билли Дженкинс

.Возраст
19 лет. 13 июля.

.Биографи
Родители были обычными людьми, но их дочери Билли и Кристи родились ведьмами. В раннем детстве сестра Билли исчезает и только спустя много лет девушка узнает, что Кристи похитил демон. Она начинает поиски, но не все оказывается так просто, она не может не где ее обнаружить, только с помощью своей силы, которую Билли к тому времени еще не до конца освоила, она находит сестру и освобождает. Но оказывает, что ее сестренка давно уже переметнулась на сторону Триады. Она довольно ловко убеждает Билли в том что Зачарованные всего лишь ее используют. И вот Билли  уже на стороне зла. Через некоторое время происходит великая битва, которая все расставляет на свои места, девушка, наконец, понимает, что совершила большую ошибку, приняв сторону Триад, и пытается все исправить. Она, в порыве гнева, не желая того, убивает свою сестру и остается на стороне силы трех.

.Характер
ХХарактер довольно взрывной, не любит когда что-то идет не так как ей хочется, в этом случае постарается сделать все что бы повернуть ситуацию в свою сторону. По натуре очень добрый, открытый и отзывчивый человек, но не потерпит предательства, а так же порой бывает очень подозрительна. Особенно если речь заходит о ее семье.

.Внешность
Достаточно высокая девушка со светлыми чуть ниже плеч волосами. Пронзительные серо-голубые глаза, черты лица правильны. Телосложение спортивное, так же Билли отличается стройностью и грациозностью, благодаря каждодневным тренировкам. В одежде предпочитает яркие и сочные цвета или эксцентричный стиль. Не любит классический стиль.

Расса
Ведьма

.Способности
телекинез, астральная проекция, знание единоборств, умение любить.

.Реклама
---

.Связь с Вами.

icq-480613850,

Отредактировано Билли Дженкинс (2009-06-10 09:57:43)

0

4

45555

0